Какие гормоны необходимо проверить при росте веса

Спрашивает: Виктория Самойлова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я родила ребенка 11 месяцев назад. Старалась контролировать свой вес после рождения, но после того, как перестала кормить грудью, вес начал рости. Я пробовала и разные диеты, и правильное питание и тренировки в фитнес клубах, но вес стоит. Подскажите, анализы на какие гормоны мне необходимо сдать, чтобы проверить, полнею я от нарушений гормонального фона или причины необходимо искать гдето еще? Заранее, боьшое спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2015-01-24 07:42
Здравствуйте. Вам необходимо сдать кровь на ТТГ, св. Т4, пролактин, кортизол, инсулин, глюкозу и с результатами обратиться к эндокринологу