На голове точки в черном кольце. По объему как родника

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать что это такое. Приложил фотографию. Это появилось относительно недавно. Когда трогую это - напоминает родинку по обьему. Зародышей не было. Немного волнует, так как раньше такого не было и подобного еще не видел. Заранее спасибо!)
Теги: родинки на голове, черная точки на голове что это такое, чёрный точка на голову
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 23:47
Здравствуйте, Артем!

Могут быть невусы.

Нужно провести дерматоскопию.