На голове коросты (

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Грибок кожи ног (20 лет), никто не заражался. Шелушение ладони.
Здравствуйте, моей бабушке 80 лет. Вот как дня 3-4 появились такие коросты или как правильнее назвать не знаю (подскажите примерно что это. Уже несколько дней голова этим покрылась, думала от шампуня, но оказалось нет. Такие у неё впервые.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-07 19:44
Добрый день.
Коты дома есть?
Бабушку желательно отвезти к врачу на соскоб
Инга 2017-09-07 19:46
Нет котов нет и никогда не было.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-07 20:30
Тогда Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с 2% салициловой мазью под окклюзию на 30 минут и смыть шампунем Эуцерин с 5% мочевиной. Потом напишите
Инга 2017-09-07 20:33
Спасибо вам за ответ. Конечно попробуем ваш метод. Скажите что это может быть ваши предположения.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-07 20:37
Нужно убрать корку и посмотреть что под ней