Как вылечить коросты на голове?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Перхоть (пол года)
Здравствуйте, мне 14 лет, немогли бы вы обьяснить причины появления перхоти на голове и коростов? Я не как не ранился, царапин ни каких не было, а коросты появляются.
Выглядят они примерно так - http://www.magicworld.su/media/k2/items/cache/f41bf091a4e18f23 12495cc0e975d9f7_L.jpg
Не подскажите ли как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-09 00:16
Здравствуйте!

Добавьте именно Ваши фото.

Может быть себорейный дерматит или псориаз волосистой части головы.