Шишка на голове и короста

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, у меня шишка на затылке как кость с горошину, не беспокоит, но на ней короста 5 мм и выпали вокруг ее волосы, не болит, при нажатии очень твердая как кость, возможно ранее был рубец, с детства. Короста уже с месяц.
Теги: красная шишка на голове, красная шишечка на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-08 00:25
Здравствуйте Вадим!
Нужно обратиться, очно, к хирургу для иссечения образования с гистологическим исследованием.