Перхоть? Псориаз? Или что то другое

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, подскажете что это может быть? Длиться всё на протяжении месяца. Пробовали мыть шампунями дерматологическими(кето плюс), пробовали мазь гидрокартизоновую. Немного стало меньше корост но полностью они не сходят. Очаги корост на теменной области и затылочной. Иногда чешется, болевых ощущений нет.
Теги: псориаз на голове фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-04 11:53
Добрый день, предварительно можно говорить о себорейном дерматите, для исключения псориаза обязательно нужен полноценный осмотр у дерматолога. До посещения специалиста, вы можете воспользоваться шампунями Сульсена, альгопикс либо фридерм деготь.
-1