На глазах ощущение пленки и отёка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40л
Здравствуйте, после работы с дез средствами к концу рабочего дня на глазах появляется ощущение пленки и отечности, чем можно капать глаза. . работа с дез средствами ежидневная. Лет 15 назад ставили смешанный астегмотизм
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно, все же реакция на лез средства. Прокапайте месяц лекролин по 1 кап 2 раза и дексаметазон по 1 кап 2 раза в день 10 дней. Вместе с ними около 2-3 месяцев прокапайте слезин (или похожие). Так должно все пройти, ну или по крайней мере стать значительно легче