Чувство песка в глазах

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Пару дней назад появилось чувству песка в глазах. Сегодня заглянул под верхнее веко белок сильно красный. Что делать и как лечить. Возможности посетить врача в ближайщие дни нету
Теги: песок в глазах ощущение
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 февраля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-02-24 21:21
Здравствуйте! Начните с антибактериальных капель, например, с Офтаквикса или Вигамокса 4 раз в день и Опатанол 2 раза в день. Через 3 дня антибактериальные капли сократить до 3х раз в день. В общей сложности 5-7 дней. За это время обязательно покажитесь врачу.