Ощущение пленки на глазу, липкость глаз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, постоянный зуд тела
Здравствуйте, несколько дней назад возникло ощущение пленки на глазах, присутствует липкость глаз при моргании. К окулисту не принимают карантин. Помогите, может какие капли можно покапать, что делать. Работаю целый день за компьютером, сейчас не комфортно себя чувствую. Все время охота потереть глаза. Из за этого плохо вижу. Зрение, - 2.5 на оба глаза, ношу очки
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-16 18:39
Здравствуйте. Приложите фото.
-1