На ЭКГ предположительно инфаркт септального отдела

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Анемия, аутоимунный тиреоидит
Здравствуйте, сегодня сделала ЭКГ. Диагностическая информация (на отчёте) 734 Предположительно инфаркт септального отдела 131 Низкий вольтаж (отведение от конечностей) Пребываю в шоке из-за "инфаркт". На ЭКГ попала через терапевта, жалобы у меня на боль за грудиной, одышку при движении, чувство тяжести в груди при волнении и после еды. В ноябре перенесла новую коронавирусную инфекцию. Кровь сдала сегодня, результатов нет. Вышеописанные жалобы у меня уже недели три. Как мне дальше действовать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-15 09:00
Здравствуйте.
Это предварительное автоматическое заключение. Но требует уточнения.
Сделайте ЭХОКГ и с результатами обследования обратитесь к кардиологу на консультацию.
С уважением, Лиана Алексеевна.