Жалоб нет но на ЭКГ такая картина

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня на занятии сделали ЭКГ. жалоб на органы ССС нет, нет ни отеков, ни отдышки, ни боли ни чего на что бы я обратил внимание, но на ЭКГ видно что не норма, но не знаю в чем дело. Там указан возвраст 35 лет, но это не так, потому что делали на занятии в университете, поэтому кардиограф не перебивали. Курю и употребляю большое количество соли
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-20 23:34
Здравствуйте. Блокада правой ножки пучка Гиса, патологией не является.