На деньгах кровь очень боюсь заражения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, дали сдачу в магазине на купюре была кровь, взяла руками, а на руках была рана, возможно ли так заразиться вич/СПИД? очень переживаю и боюс: увилела только сегодня, спустя 3 дня а может она мокрая кровь была а я не видела и боюсь а на руке то ранка
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-03-14 08:14
Здравствуйте, Ольга!

Заражение иппп (в т ч вич) вышеописанным способом - - - невозможно! Не волнуйтесь, совершенно!
-1