На что похоже и какие анализы сдавать?

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мы с мужем ходили в лес по грибы, собрали, сварили покушали, на утро я обнаружила у него множество маленьких прыщей, похоже на укусы от комаров, но комары не кусали, его это не беспокоило, зудит не сильно, вечером этих "прыщей" стало больше, дошли до шеи. Завтра отправлю в больницу; на данный момент интересует примерно на что это похоже и какие анализы сдавать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-20 20:48
Здравствуйте Любовь.

Похоже на аллергический дерматит.

Пока анализы сдавать не надо. Необходим очный осмотр для подтверждения диагноза.