Мюбеременность при регулярных месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 36 лет. 3 беременности. Последняя 10 лет назад кесарево, шов снизу. 28дне цикл. 21 января был не защещенный половой акт. До него пред месячными и грудь болела и живот надувался. Ничего такого после 21го января перед месячными не ощущаю. Но они пришли 4февраля и идут регулярно с тем же циклом. Кроме того, что ничего не болит, не ощущала. Последняя беременность была угроза выкидыша до 20недель. И переодические крововыделения были.
Сейчас уже 3й день, чувствую шевеление без болезненные в низу живота, на линии шва кесарево. Как ребёнок шевелится. Может ли быть беременность при регулярных месячных?
Может это артерия паховая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-21 20:29
Добрый день.
Нет, такого быть не может.
Вероятнее всего это кишечник.