Мысячные после выкидыша

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, был выкидыш в октябре, в ноябре были месячные, а последние 2 месяца месячных нет. Сделала кучу тестов, все отрицательные. Никаких признаков беременности нету. Почему нет месячных уже 2 месяца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-06 07:41
Доброе утро, возможно нарушение менструального цикла. Сделайте УЗИ ОМТ.