Mysoplasma

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, обнаружили mysoplasma hominis И ureoplasma species, что это если я ничего не ощущаю и не чувствую, нет никакого дискомфорта, чувствую себя как и всегда, что это за находки, и стоит ли себя раскручивать?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-07 08:30
Это условные патогены в допустимой концентрации. Требуют лечения только при наличии жалоб, признаков воспаления в общем мазке, секрете простаты, общем анализе мочи или планировании беременности.