Уменьшение либидо, оргазм

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, В последнее время при завершении полового акта перестал ощущать оргазм. То есть эякуляция есть, а удовольствия не чувствую. Так же понизилось либидо. При этом с потенцией проблем нет. Обращался к урологу сдавал анализы на тестостерон Тестостерон общий 4,69 нг/мл, Тестостерон свободный 12,66 пг/мл., врач скал что в общем это норма, посоветовал попить витаминки. Пока не помогают. Хотелось бы услышать еще ваше мнение относительно ситуации, результатов анализов и лечении.
Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 26 августа 2021 года

9 ответов

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-26 22:03
Здраствуйте, Иван.

Что значит "перестал ощущать оргазм"? Нет семяизвержения?
Иван 2021-08-26 22:14
Семяизвержение есть, но при этом не чувствую удовольствия. Как будто в кровь не выбрасывается эндорфины или чего там должно выбрасываться.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-27 08:48
Сколько раз неделю у Вас половой контакт?
Иван 2021-08-27 09:27
На данный момент пару раз пятница суббота примерно, особо желания нет, скорее привычка. Раньше хотелось каждый день.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-27 10:40
Мастурбируете? Смотрите порнографию?
Иван 2021-08-27 10:50
Нет, даже не тянет.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-27 10:52
Если у Вас нет проблем с потенцией и анализы в норме, то рекомендую обратиться с этой проблемой к психологу или психотерапевту для решения возможных внутренних проблем, переживаний.
Иван 2021-08-27 10:54
Ясно. А как вы оцениваете результаты анализов, это норма или понижен повышен тестостерон?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-27 11:27
У всех лабораторий разные единицы измерений. Нужно знать, какие нормы они указывают. Пришлите фото анализа