Мышечная шишка подмышкой после операции на молочную железу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, после резекции молочной железы (рак) и удалении лимфоузлов подмышкой образовалась мышечная шишка и натянуты мышцы (2 недели после операции). Что делать, чтобы убрать эту шишку. Возможно нужен комплекс упражнений. Подскажите.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 января 2020 года

4 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация маммолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Елена 2020-01-10 22:37
У меня удалена частично молочная железа, врач сказал, что образовался тяж. Я не совсем поняла, что это. Растягиваю руку, она становится более менее подвижна. Но мышцы или сухожилия подмышкой. Натянуты все равно. Возможно я делаю что-то не так.
Я вам выше написал, что вам необходима консультация маммолога.
Платная консультация
Елена 2020-01-13 02:03
Спасибо. Я задам этот вопрос маммологу.