Мыленькие прыщи(сыпь) на половых губах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня возниклпа очень неприятная проблема. Дело в том, что я мастурбирую каждый день. Недавно я заметила на больших половых губах маленькие прыщики, их достаточно трудно заметить. Оди светлые, и где-то пол миллиметра. Дискомфорта нет. Есть предположения, что это связано с бритьем, но после него уже прошло немаленькое время. Помогите пожалуйста, серьёзно ли это и что надо делатб?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-10 08:22
Здравствуйте! Скорей всего это обычные железки. Которые всегда у вас были