Мягкое небо удаление миндалин

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Очень прошу Вас об ответе.
У меня такая ситуация. 17 дней назад удалила гланды коблатором. Образовался сильный отёк немного язычка. Все это время дискомфорт при разговоре как будто ком стоит или как бы Онемевшее что-то. Как раз на 17 ый день только попробовала есть мягкими кусочками., Живать пишу не комфортно как будто мышцы жевательные ослабли и при глотание некоторая еда останется на корне языка чем приходится ещё раз проглотить чтобы все ушло. Но самое неприятно что случилось то что боялась больше всего., при большем глотке воды. Часть жидкости потекла из носа; (и у меня к Вам вопросы. Пожалуйста скажите я так понимаю у меня порез мягкого неба? Или это может значить что то другое?! Почему вода начала вытекать аж на 17 ый день после операции? Это пройдёт или возможно что теперь и будет все это?
Теги: мягкое нёбо
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку