Мягкое небо

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Фарингит и тонзиллит
Здравствуйте, Эдвард Робертович! Уже обращалась к Вам с проблемами - очень помогли. На данный момент вот такой вопрос: дискомфорт задней стенки горла очень давно. И вот появились вот такие небольшие круглые уплотнения. Не болят, никак не беспокоят - но просто для выяснить - что это может быть? На поверхности никак не выступают, при надавливании там мягкое уплотнение.
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?