Слизь и боль ворту

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Туберкулома
Здравствуйте, помогите что заболезнь уже 3 года и каждым днем ухудшается болит твердое небо губы белые сушет и жет задняя стенка горла стекловидная, отхаркиваются тяжело шарики слизи белые серые бывают желтые небный язычек синюшный глотать плохо десконфорт говорят фарингит принемал лекарства что-то нече нипомогает спасибо за помош
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?