Мягкая грудь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мы месяц на грудном вскармливании. Раньше были приливы, сейчас их нет, грудь мягкая. Ребёнок психует у груди, берет-выплевывает, плачет. При надавливании молоко есть. Раньше струей бежало. При сцеживании руками молока мало. Скажите, что это? Молоко уходит? Что делать? Чтобы грудь Наливная была и ребёнок спокойно себя вёл заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-09-07 20:51
Здравствуйте. Нужно разбираться в ситуации, начиная от возраста ребенка, чем и как уже докармливали(бутылочки), набирает ли вес ребенок.
Наталия 2021-09-08 03:14
Ребёнку 10 сентября будет месяц, вес пока неизвестно, на приём к педиатру скоро. Ничем не докармливала. Последние дни с молоком так
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-09-08 08:44
Нужно смотреть, во время кормления, почему ребенок нервничает. Почему, он не хочет грудь кушать. Визуально вы никогда не оцените мало ли у вас молока или нормально. Здесь, смотрят только по набору веса.