Мужчина не контролирует свой оргазм

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь в таком деликатном вопросе, ответа на который я к сожалению не нашла ни на одном из сайтов, а так хочется постараться справиться с проблемой. Дело в том, что мой молодой человек во время полового акта испытывает оргазм или слишком быстро, иногда не успевая себя контролировать (буквально пару минут, иногда и меньше минуты), пытается объяснить тем, что слишком перевозбудился, а если он сдерживает себя хотя бы на протяжении 5 минут и более, то потом и вовсе не может кончить неизвестно сколько времени. Так случается и в первый подход, и во второй, и третий. Вместе с ним давно, более трёх лет половой жизни, но по сложившимся обстоятельствам временно живем в разных городах, из-за чего секс нерегулярный. Около полугода назад пришёл из армии(год не было секса), после этого проблема проявилась отчетливее, до армии возможно наблюдалось такое, но редко. В чём может быть причина и как нам с этим справиться? Большое спасибо за ответ!
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-24 21:20
В проблеме можно разобраться только на очной консультации сексолога(андролога) после детального обследования.