Мужчина 41 биохимия крови

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами, биохимию сдал для профилактики, ничего особо не беспокоит, о чем говорят показатели? Флюорография тоже в порядке. Иногда по утрам тошнит, месяц назад были частые судороги в руке которая была поломана, сейчас нет. Какое мне нужно дообследование и к какому врачу обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-04 07:15
Здравствуйте.
По представленным анализам я не вижу патологии. Все отклонения незначительны и не требуют вмешательства.
Необходим контроль показателей- калия и общего анализа крови через 1- 2 месяца.
Всего доброго.