Мультифолликулярные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, будьте добры подскажите пожалуйста. Мне поставили диагноз мультифолликулярные яичники.
Назначили сдать анализы на щитавитку и которые сдать во время месячных.
После того назначат лечение. После курса, могут быть какие осложнения,? очень волнует вопрос на счёт беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-24 11:08
Здравствуйте! После курса чего?
Платная консультация
Юлия 2021-03-24 11:14
Сказали сдать анализ, после чего будет назначено лечение. Очень интересует вопрос на счёт беременности, после лечения