Мультифолликулярная структура яичников, задержка более трех недель

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нейрофибраматоз
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! У меня задержка уже более 20 дней, делала тесты в дневное время 4 показали отрицательный результат, один только в утреннее показал странную непонятную вторую, но в течении 3 минут была одна, про вторую узнала через час. Сходила на узи малого таза, сказали что беременности нет. Поставили заключение: мультифолликулярная структура яичников. Вопрос заключается в том, что могла ли быть не видна беременность? Или это исключено? Так же бывают выделения прозрачно-белые.
Читала про своё заключение, там говориться, что при таком диагнозе забеременеть нельзя. Но больше интересует, мог ли врач не увидеть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-14 13:04
Здравствуйте! Беременности нет. У вас гормональный сбой