Мучают сомнения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня все мучают сомнения кто то говорит, что какой то бугорок появляется, кто говорит намеки на живот а у меня вообще ничего нет чувствую себя хорошо. Недавно в автобусе стало плохо гтлова закружилась в пот бросило но открыли форточки легче стало. Беременность по узи 14недель и 2дня а по месячным 13недель и 3дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-27 10:09
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2019-05-27 17:35
Какой все таки срок считать правильный по узи 14недель уже и 3 дня или по месячным на неделю меньше. Какой должен быть животик на моем сроке уже? Грудь растет а молозиво не идет или еще рано. Хотелось бы знать что и как. А то вся в раздумьях
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-27 18:49
Марина, приводите данные Вашего УЗИ. дату последних месячных. По животу оценка - это времена Советского Союза
Платная консультация
Марина 2019-05-28 06:33
Последние месячные были 22 февраля шли ровно 5дней. Но срок по узи ставят на неделю больше. Почему-то. Мне и интересно почему не растет живот если идет сейчас 15 неделя или еще нет как правильно то посчитать срок врач совсем в больнице меня запутала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-28 17:36
Срок считается по месячным. Живот может расти медленно
Платная консультация
Марина 2019-05-29 09:02
А в карточке мне врач написала на неделю меньше срок
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-29 10:58
Тут нет вопроса. Я дала Вам комментарий.