Мучаю себя вопросом что это

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема после НГ с языком не понятно, что то высыпало потом пропало потом я так стал приглядываться на боку языка, что-то появилось и не могу понять, что это и мучаю себя вопросами, сам записался к стоматологу но записали Аш на следующию неделю, прошу скажи, что это может быть?
Теги: трещины сбоку языка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 января 2019 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-10 10:44
Ничего не нормального не увидел. Нормальное строение слизистой.
Александр 2019-01-10 10:55
Спасибо, что ответили, а то я волнуюсь начитался в интернете, что это может быть рак и тд, просто у меня аллергия была и сказали определённую пишю не есть но был НГ и я позволил большего, и встал я 1 января смотрю, а у меня на языке красные точки и в некоторых частях маленькие пузырьки похожие на сосочки хотя может это они и есть, я после этого полоскали рот хлоргексидин и чистил зубы пропало через 5 дней но Толи я себя накрутили то ли что смотрю на боковую часть языка а там белое ну и в интернете начитался якобы это лейкоплакия ну или стоматит вообще испугался потому что там писали что это симптомы ВИЧ вот по этому уже и не знал, что делать так как все закрыто да и записали, Аш на следующий неделю, вот фото в близи
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-10 10:59
Все в норме. Запись можно отменить.
Александр 2019-01-10 11:00
Спасибо, что ответили и успокоили
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-10 11:05
Будьте здоровы!