Мучает сердечные приступы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Был ДМПП Прооперирован в 2000 году.
Здравствуйте, Последние пол года приступы не дают пакоя, всегда появляются внезапно. Начинается отдышка, сердцебиение, дискомфорт в горле как будто воздуха не хватает. Иногда бывает головокружение слабость очень прошу вашей помощи! Спасибо за ранние.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-27 00:04
Здравствуйте, по симптомам больше похоже на панические атаки, но без осмотра точно сказать сложно.