Мучает экстрасистолия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! В стационар не предлагали ложиться, мне заменили беталок на сотагексал, сегодня выпила первую таблетку экстрасистолы всеравно есть. Врачи говорят что экстрасистолия есть у всех, почему тогда я себя так плохо чувствую? Я уже боюсь одна оставаться. Что делать в моём случае. Опасны ли они? Можно от них избавиться? Сколько с ними живут? Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! С экстрасистолами живут долго. Вы делали холтер ЭКГ?