Экстрасистолы усиливаются в холодное

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Три года мучают экстрасистолы. Сейчас с наступлением холодов совсем стало много. Когда выхожу на улицу просто одна за другой. Даже если ещё не замерзну. Если вдыхаю холодный воздух или мёрзнут руки или ноги. Или просто если чуть чуть прохладно. С чем это может быть связанно и опасно ли это? Делала холтер 2 раза обнаружили экстрасистолы, узи сосудов шеи и нижних конечностей - говорят все нормально. Мрт головного мозга в норме. Узи сердца пролапс мк 1 ст, хорда. Щитовидки узи чуть чуть увеличина. На ногах кожа постоянно мраморная и на руках тоже. Скалиоз, остеохондроз и ещё мурашки в шее и левой лопатке каждый день. Одеваюсь всегда тепло, но всё равно эти экстрасистолы мучают. Что это такое и как можно вылечить. Магний пью часто, сейчас пью панангин и часто пью пустырник
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-10-05 19:25
Здравствуйте. Не могли бы выложить фото самого ЭКГ с зарегистрированным нарушением ритма. Назначать терапию и давать совет, не понимаю характер и топику нарушения ритма, не совсем правильно. С уважением, Теницкий П. В.