Нарушение ритма

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Ходила с холтером, вот что написано. Регистрируются частые, одиночные наджелудочковые экстрасистолы, переодически в ритме бигемении. Всего за сутки 3612, в. ч. ночью 747. зарегистрированна 1 парная и 1 групповая наджелудочковая экстрасистола (из 3 сокращений). Регистрируются частые блокированные предсердные экстрасистолы, в основном днем, не исключается транзиторная АВ-блокада 2 ст. Хотелось бы узнать мнение врача, на сколько это опасно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена! Это не смертельно, но опасно. Вам необходим очный осмотр кардиолога для назначения лечения.
Будьте здоровы!