Мскт достоверность

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня головнве боли. Но стоят брекеты из за них сделать мрт невозможно. Но я сделала МСКТ с контрастным усилением. По результат обследования ничего не выявлено. Можно ли утверждать, что в мозге точно нет опухоли?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 17 января 2021 года

3 ответа

Лилия 2021-01-27 22:30
Срез тамогрофа 0,625мм. Боюсь, что не увидел. Голова очень болит.
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-28 11:55
Это очень тонкий срез, врач не пропустил бы изменений. Вам необходимо обратиться к неврологу, вероятно, у Вас мигрень.