Рентгеновский снимок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, что видно по рентгеновскому снимку? Есть ли опухоль? Есть жалобы на гайморит и часто болит зуб 4-ка и голова. Болит височная и лобная часть.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-12-15 07:44
Здравствуйте, Екатерина.

Про какую Вы опухоль имеете ввиду?
Платная консультация
Екатерина 2021-12-15 11:18
Здравствуйте Максим Леонидович! Подскажите, как специалист, что можно сказать по данному снимку? Дело в том, что из-за того, что у меня пережата артерия головного мозга грыжей, жидкость плохо циркулирует и у меня частые потери сознания. Ко всему вышесказанному у меня киста в зубе "4-ка", может по-этому постоянно болит голова? Но все-таки дождусь Вашего ответа! Спасибо, что обратили внимание.