МР-томография КПС

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Меня беспокоят боли в пояснице, крестце. Имеется остеохондроз поясничного отдела позвоночника с грыжами дисков. Для исключения другой патологии на всякий случай была сделана МР - томография КПС. Скажите, есть ли какие-либо изменения в кпс по мрт? Заранее спасибо!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-02-12 13:24
Нужно оценивать оригинал МРТ и делает это рентгенолог в своем заключении