Мрт шейного отдела

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на мрт картине шейного отдела позвоночника "аномалия развития в виде неполной конкресценции тел позвонков с4-с5, протрузия диска с6/с7". До этого на ренгене написали "смещение позвонков с нестабильностью". Что достовернее? В интернете прочитала, что конкресценция это сращение, а не смещение. Могу ли я пройти комиссию ввк в полицию или буду не годна?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-02 09:17
Здравствуйте! Мрт намного достовернее, чем рентгенография. Думаю, что проблем с медкомиссией не должно быть.