Мрт рёбер вместо рентгена

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! Месяц назад появилась переодическая боль в рёбрах с правой стороны. Воач назначал узи, по узи все хорошо и врач направил на рентген. У меня маленький ребёнок на грудном вскармливание. Забыла уточнить у врача можно ли вместо рентгена сделать мрт. Скажите, пожалуйста, можно ли рентген заменить на мрт или это будет не информативно?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вы можете выполнить КТ ОГК, если вас беспокоит факт грудного вскармливания, то можете выполнить МРТ.