Можноли так заразиться вич?

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Меня беспокоит один ыопрос. Я три года назад ходил вырывать зуб был гнилой
. Пришел вечером. Врач попался пофигист. Хомоватый . спокойный . Сел я в кресло и смотрю что он делает. Он взял шприц и сменил иглу и потом стал делать. Укол мне. Взял его со столика накрытого простыней там сним была медсестра. Я думаю почему он не взял новый шприц а сменил только иглу. Могли он делать укол этим шприцом комуто другому
Можно. Ли так заразится. ВИЧ?
Я переживаю по этому какова вероятность. Заражения?
Еще он был без маски и только. В одной перчатке.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

3 ответа

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-09-05 08:25
Здравствуйте! Не исключено. Это многоразовый шприц, тут дело в стерильности инструментов.
Женя 2018-09-05 12:34
Что мне делать?
Я чечно не. Уверен в. этом так как ътот столик стоял в углу кабинета
Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-09-05 22:54
Сдайте анализ крови на ВИЧ.