Можно узнать что произошло

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, стал цикл нерегулярным, с января приходили через 30-35 дней, но в июне ничего не было, пришли 22 мая после прошло 40 дней и начались только в июле, сейчас прошло 38 дней ничего не началось, что могло произойти и что делать. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-09 17:07
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова