Как узнать произошло ли зачатие

Спрашивает: лиза1988
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ. Последние месячные были 21 апреля идут 6 дней, через 28 дней регулярно следущие месячные должны придти 19 мая, сегодня 8 мая болит грудь соски, когда можно сдать кровь на хгч чтоб узнать забеременнила я или нет, делала тест 8 мая — отр я понимаю что рано -как побыстрее узнать получилось зачать или нет ….
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-08 22:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!