Можно с периломоной ногой оставить спицу

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне интересно. Я сломал бедро, оно периломоно в двух местах. Травмотолог сказал кость будет кривая. И спицу можно не снимать. Мне интересно можно не снимать спицу всегда? Ответе пожалуйста!
Категория: Хирург
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.