Можно принимать три-регол?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мне 42 года, 2 года пила регулон, поправилась на 10 кг, можно ли перейти на три-регол? У меня есть маленькая миома матки до 2 см, мастопатия, не повредит ли прием три-регола? Иногда беспокоят неприятные ощущения в груди, но быстро проходят
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 16:31
Здравствуйте. А Вы не хотите обследоваться перед сменой ОК?
Платная консультация
Татьяна 2017-04-03 18:14
Обследоваться сейчас нет возможности. Три-регол хуже регулона? После регулона чувствовала себя хорошо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 13:26
Он не хуже. Он просто другой. Пробуйте, конечно