Прием три-регола

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! У меня задержка на фоне приема антидепрессантов. Раньше принимала три-регол 12 лет, сейчас мне 48 лет, последние месячные были 30.10. Можно ли начать снова принимать три-регол не дожидаясь месячных? Просто просчитать 28 дней с последних? Спасибо! Беременность исключена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-18 18:53
Здравствуйте. Нет, ок необходимо начинать принимать с первого дня месячных.