Можно приехать на обследование в вашу клинику по этому заболеванию

Спрашивает: Elena
Пол: Мужской
Возраст: мальчик 6 лет
Хронические заболевания: , холецестит, лямблиоз, аденоит 3 ст
Здравствуйте,! Моему ребенку по крови был поставлен диагоз герпевирус 6 типа "Б" с характерными признаками как и 4 типа (ЭПБ) , так же подтвердился и по слюне. Болеет 8 месяцев в году с 4 месяч возраста , никто не освещвет эту проблему, доктора к сожалению тоже ничем не помогают (лечили аллергию, асттму, ангину.), через интернет сама вынуждена им заниматься, постоянно в момент обострения болезни лечу ЖКТ, хафитол, артишок, галстена или холивер, макмирор, свечи виферон, кунджутное масло, имбирь, барбарис, миндальное молоко вместо коровьего , абсорбент, слабительное, магний Б6, бактерии, лизин вит С, гимнастика , противоотечные мало помогают капаю в школу флютиказон пропинат на ночь можевеловое масло , удар приходится основной на нос и уши. Я впервые увидела и услышала только от вас полноценную картину этого заболевания , что, вы, на самом деле, занимаетесь этой проблемой, это большая редкость , спасибо Вам. Храни вас БОГ!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-01-12 09:05
Здравствуйте.
Прежде чем ехать - нужно уточнить многие детали.
1. Нужно просмотреть результаты предыдущих исследований.
2. С кем из специалистов, Вы уже работали на месте? Вирусами - занимается инфекционист.
3. Понимаю так, что анализов много. Почта:  bo-to@i.ua  Отправляйте туда.
Всего доброго.