Можно перечислеть симптомов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Бранхит
Здравствуйте, меня зовут Светлана у меня у меня прошли месячные обильно 7 дней через день начал болеть живот и мазня то чорная то коричневая то не боль шие ку соски згустков и мажутся уже 2 недели и также болит живот то как васпаление то поёт как на месячные при этом очень плохое самачуствие то в жар бросает то плохо становица прямо упадак сил я живу в деревне больницы нет а в РАЕН не могу поехать отменили автобус что это может быть мне 38 лет я уже по своему састаянию думаю не климокс у меня начинается так рана или что это может быть подскажите пожалуйста на что это похоже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 10:09
Здравствуйте! Точно можно сказать только одно у вас имеется гормональный сбой. В Ваших интересах доехать до больницы и сделать хотя бы узи.