Можно ли заразиться при защищённом па

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извините может у меня и параноя. Но сил нет терпеть. 21.02. был па защишеный. После этого помылся несколько раз. Вроде все в норме. Чтобы избежать всяких скрытых инфекций (найденных и прочтеных мною интернете) пошел к урологу через 10 дней. Сдал мазок все в норме. Через месяц анализ 21.03 сдал кровь на сифилис рмп отрицательно ифа на ВИЧ и гепатиты не обнаружено. До сих пор не могу места себе найти. Мог ли я что нибудь подхватить? Прошло 10 недель. Может из за того что накручиваю себя стало казаться или на самом деле лёгкие покалывания в головке члена. Вообщем я в тупике скажите что вы думаете.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-04-27 00:24
Здравствуйте, Игорь!

Есть риск заражения сифилисом, ВПЧ, генитальным герпесом, контагиозным молюском.
Игорь 2019-04-27 07:47
Какие симптомы заболеваний и когда они проявяться? Анализ на сифилис после 4 недель не верный? Уролог сказал чтоб я спал спокойно. Не могу. Совесть мучает наверно(
Игорь 2019-04-30 19:23
Ответьте пожалуйста
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-03 01:44
Читайте про симптомы.