Страшно жить

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в 1998 прошла лечение от сифилиса. Все это время даже не вспоминала об этом, но в 2014 году проходила медкомиссию, сдала в платной клинике анализ, на сифилис- положительно. Я поехала в КВД, где сдала назначенные анализы, все норма, доктор попросил приехать через месяц-еще раз все сдала, выдал справку, что это имунный рубец. И вот с того самого момента закрались какие то сомнения по поводу своей излечимости. Год как ноет в пахах-лимфоузлы не увеличены, постоянно плохое самочувствие: слабость, сонливость, тревога- развился невроз. Но вот мой вопрос. Эти симптомы как ноющая боль в паху и такое состояние может отнестись к сифилису? Может он перешел в какую то другую стадию? Все эти годы РВ отрицательно. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 февраля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-11 20:47
Здравствуйте, в настоящее время сифилисом вы не болеете. Вероятно, вы просто очень мнительны, если вас беспокоят какие то симптомы, то обратитесь к терапевту. Всего доброго.