Можно ли занимаясь сексом вылечить спину (грыжа)!

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, вот я начала ходить к мануальному терапевту(лечить грыжу в пояснице), и он мне предложил безболезненный вариант через внутренние мышцы, расслабить мышцы спины(то есть через анус, или влагалище) Как бы от напряжения и расслабления ануса или влагалище будет легче спине! Так вот есть такая процедура или он просто хочет секса? Он меня спрашивал о девственности, месячных прямо как будто я к гинекологу и сексопатологу пришла?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-26 18:17
Здравствуйте, Галина. Нет таких приёмов в мануальной терапии. И грыжу таким образом точно не вылечить. Здоровья Вам!