Межпозвоночные грыжи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонифрит
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! У меня межпозвоночные грыжи, раньше лечилась у мануального терапевта, если дома хватала спина колола диклофенак и меня отпускало! Сейчас я беременна, у меня 7 недель, схватило спину, что не могу встать на ноги, незнаю что делать, лекарства колоть на таком сроке никакие нельзя! Подскажите пожалуйста, что мне делать? Заранее огромное спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-15 15:32
Здравствуйте. В вашем случае возможна мануальная коррекция в виде вытяжения позвоночника и постизометрического расслабления мышц. Самостоятельно можете только растягиваться на перекладине под собственным весом, категорически нельзя делать скруток туловищем.
Можно принять Траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды, 3 раза в день, пропить курсом 7 дней.